
419 ₴
Описание:
Практичная кисточка с ручкой из полипропилена Lacor имеет широкую головку из щетины, которая идеально подходит для покрытия глазурью или смазывания выпечки, форм, противней. Закругленные углы точно распределяют глазурь и декоративную отделку.
Характеристики:
| материал | свиной волос |
| материал ручки | пластик |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 4.4 см |
| ширина | 3.5 см |
| вес | 0.034 кг |
| цвет | бежевый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 44 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кисточка |