
495 ₴
Описание
Терка для овощей Lacor – овальная терка позволяет с легкостью измельчать любые овощи и фрукты. Изготовлена из нержавеющей стали и оснащена удобной ручкой для легкого удержания ее в руках. Функциональна, компактна, легка в использовании, а также ее можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | терки и шинковки |
| количество насадок | 1 шт |
| длина | 23 см |
| ширина | 6 см |
| вес | 0.098 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 г |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |