
1 076 ₴
Описание:
Кружка — сито для муки стального цвета от компании Lacor изготовлена из экологически чистого прочного материала. Кружка снабжена механизмом для легкого и быстрого просеивания муки. Яркие стильные аксессуары от компании Lacor станут Вашими незаменимыми помощниками на кухне.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | кухонные аксессуары |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 12 см |
| объем | 0.5 л |
| вес | 0.18 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Диаметр | 120 см |
| Основные | |
| Ручка | Одна |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Кружка-сито |