

389 ₴
Описание:
Lacor — это практичные кухонные аксессуары, которые созданы под влиянием особенной страсти к приготовлению пищи!
Ежедневно привносить в процесс приготовления комфорт, легкость и хорошее настроение.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | прямоугольная |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 20 см |
| ширина | 3 см |
| вес | 0.03 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Тип | Лопатка |
| Материал | Силикон |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Состояние | Новое |