
448 ₴
Описание:
Посуда из бамбукового волокна, изготовленная из экологически чистого материала,обладает природными антибактериальными свойствами, препятствует росту и размножению бактерий, не впитывает запахи. Несмотря на легкость, изделия из бамбукового волокна крайне прочные и способны выдержать очень большие нагрузки. При производстве посуды используются натуральные красители. Тарелка красивая и удобная. Из нее будет приятно есть, но также подавать различные блюда. Безупречный внешний вид и жизнерадостные расцветки позволяют использовать эти изделия как дома, так и при поездках на дачу или пикник.
Характеристики:
| материал | бамбуковое волокно |
| серия | "Purpur" |
| форма | круглая |
| тип | кухонная посуда |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 28 см |
| высота | 1.2 см |
| вес | 0.295 кг |
| цвет | фиолетовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал миски | Бамбук |
| Диаметр миски | 28 см |
| Высота миски | 1.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Тарелка |