
412 ₴
Описание:
Посуда из бамбукового волокна, изготовленная из экологически чистого материала,обладает природными антибактериальными свойствами, препятствует росту и размножению бактерий, не впитывает запахи. Несмотря на легкость, изделия из бамбукового волокна крайне прочные и способны выдержать очень большие нагрузки. При производстве посуды используются натуральные красители. Тарелка красивая и удобная. Из нее будет приятно есть, но также подавать различные блюда. Безупречный внешний вид и жизнерадостные расцветки позволяют использовать эти изделия как дома, так и при поездках на дачу или пикник.
Характеристики:
| материал | бамбуковое волокно |
| серия | "Медвежонок" |
| форма | круглая |
| диаметр | 14.5 см |
| высота | 5 см |
| вес | 0.164 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Тип | Столовая посуда |