
462 ₴/набор
Описание:
Посуда из бамбукового волокна, изготовленная из экологически чистого материала,обладает природными антибактериальными свойствами, препятствует росту и размножению бактерий, не впитывает запахи. Несмотря на легкость, изделия из бамбукового волокна крайне прочные и способны выдержать очень большие нагрузки. При производстве посуды используются натуральные красители. Обеденный набор включает в себя глубокую тарелку - 13.5 см, тарелку под второе с тремя отделениями - 23 см, что не позволяет различным продуктам смешиваться, чашку - 7.5 см, ложку и вилку, все что необходимо детям для приема пищи. Посуда из бамбукового волокна не бьется, что не маловажно в плане безопасности для детей. Безупречный внешний вид и жизнерадостные расцветки позволяют использовать изделия как дома, так и при поездках на дачу или пикник. Выбирая для детей посуду из бамбукового волокна, вы делаете шаг к здоровому образу жизни вместе с компанией FISSMAN.
Характеристики:
| материал | бамбуковое волокно |
| комплект | 5 шт |
| глубокая тарелка | 13.5 см |
| тарелка под второе | 23 см |
| чашка | 7.5 см |
| ложка | см |
| вилка | см |
| вес | 0.388 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор посуды |
| Цвет | Зелёный |
| Состав набора | |
| Вилка | 1 шт |
| Ложка столовая | 1 шт |
| Тарелка глубокая | 1 шт |
| Тарелка мелкая | 1 шт |
| Чашка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |