
676 ₴
Описание:
Термос изготовлен из нержавеющей стали, что является основным компонентом производства высокопрочных термосов. Термос из нержавеющей стали черезвычайно прочный, легкий по весу и практически не поддается разрушению. Термоизоляция между внешней и внутренний колбами обеспечивается высоким уровнем вакуума между ними. Термос способен сохранять содержимое в горячем или охлажденном состоянии на протяжении длительного времени. Вакуумная крышка обеспечивает абсолютную герметичность термоса, что способствует сохранению температуры налитой жидкости. Выполненный в ярких цветах, термос будет радовать Вас и прослужит долгие годы.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10),пластик |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| диаметр | 6 см |
| высота | 17 см |
| объем | 0.28 л |
| вес | 0.224 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 6 ч |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Объем | 0.28 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 224 |
| Материал | Пластик |