
383 ₴
Описание:
Термокружка изготовлена из нержавеющей стали, что является основным компонентом производства высокопрочных термокружек. Термокружка из нержавеющей стали чрезвычайно прочная, легкая по весу и практически не поддается разрушению. Термоизоляция между внешней и внутренний колбами обеспечивается высоким уровнем вакуума между ними. Термокружка способна сохранять содержимое в горячем или охлажденном состоянии на протяжении длительного времени. Под крышкой имеется ситечко, что не позволяет чаинкам или ягодам при употреблении напитка попадать в рот или чашку.Выполненная в ярких дружелюбных цветах, термокружка будет радовать Вашего малыша и сделает питье приятным развлечением.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10),пластик |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| диаметр | 6.5 см |
| высота | 20 см |
| объем | 0.35 л |
| вес | 0.272 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод) | 8-10ч |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.35 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 272 |