

2 205 ₴
Описание:
Команда Lacor разбирается в том, как сделать ваш отдых максимально удобным и приятным и именно об этом свидетельствует наш новый продукт — решетка-гриль, которая поможет вам без проблем и с удовольствием приготовить изысканные блюда на костре. Решетка изготовлена из пищевой нержавеющей стали высокого качества, а ее размеры составляют 600х400 мм.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Placas Horno" |
| форма | прямоугольная |
| тип | решетка для гриля |
| комплект | 1 шт |
| длина | 60 см |
| ширина | 40 см |
| высота | 0.8 см |
| вес | 1.1 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Решетка для гриля |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Вес | 1.1 |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |