
621 ₴
Описание:
Мешок кондитерский Lacor профессиональный — этот профессиональный кондитерский мешок просто идеален для нанесения глазури, крема, масла, пюре и шоколада.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| форма | фигурная |
| тип | кондитерские принадлежности |
| длина | 45 см |
| объем | 2.3 л |
| вес | 0.019 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Цвет | Белый |