
1 825 ₴
Описание:
Поднос Lacor пригодится для ежедневного использования на кухне и не только. Отлично держит форму, не прогибается под посудой.
Характеристики:
| материал | стекловолокно |
| форма | прямоугольная |
| тип | поднос |
| длина | 46 см |
| ширина | 36 см |
| высота | см |
| вес | 0.88 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекловолокно |
| Тип | Поднос |