
404 ₴
Описание:
Шумовка Lacor изготовлена из высококачественного прочного пищевого нейлона. Кухонный инструмент удобен в использовании, гибкий и прочный.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| серия | "Eco" |
| материал ручки | нейлон |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 11 см |
| длина | 31.5 см |
| вес | 0.089 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 31.5 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шумовка |
| Материал основной части | Нейлон |
| Материал ручки | нейлон |