
820 ₴
Описание:
Решетка гриль является достаточно простым и удобным приспособлением. Чугунная решетка для мангала позволяет готовить фактически любые продукты – мясо, рыбу, птицу, сосиски, овощи. Решетка для мангала, сделанная из чугуна, обладает рядом преимуществ, которые позволяют быстро и удобно приготовить любое блюдо.
Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | прямоугольная |
| тип | решетка для гриля |
| длина | 36 см |
| ширина | 26 см |
| высота | 1.1 см |
| длина ручки | 3 см |
| длина с ручкой | 42 см |
| вес | 4.9 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.9 г |
| Длина рабочей поверхности | 360 мм |
| Длина ручки | 30 мм |
| Материал | Чугун |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Тип | Решетка для гриля |