
386 ₴
Описание:
Сковорода чугунная блинная линии "Премиум" с деревянной ручкой с термической обработкой. Представлена в диаметре 260 мм, высота борта 25 мм. Помимо дизайна сковороду линии "Премиум" отличает повышенная жаростойкость, износостойкость благодаря специальной термической обработке, повышенная коррозийная стойкость.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| серия | "Премиум" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| материал ручки | дерево |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 22 см |
| высота | 2.5 см |
| длина ручки | см |
| длина с ручкой | см |
| вес | 1.9 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 2.5 см |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |