
505 ₴
Описание:
Для многих людей процесс приготовления пищи становится безрадостным и даже рутинным занятием. Исправить ситуацию поможет покупка красивой, стильной, современной, многофункциональной и качественной кухонной утвари. Благодаря такой посуде готовить обед будет увлекательно и интересно. Вам обязательно захочется как можно чаще радовать членов своей семьи вкусными блюдами в собственном исполнении.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал ручки | дерево |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 8.5 см |
| высота | 8 см |
| вес | 2 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 8 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |