
485 ₴
Описание:
При изготовлении используются экологически чистые материалы и соблюдаются все стандарты качества. Масло, в котором жарят продукты, заполняет поры чугуна, и создавшаяся пленка становится антипригарным покрытием – продукты в такой посуде не пригорают. Блюда в ней становятся похожими на те, которые готовят в деревенской печи. Посуда из этого материала прослужит не одно десятилетие.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал ручки | чугун |
| диаметр внутренний | 30 см |
| диаметр дна | 10 см |
| высота | 9 см |
| вес | 2.6 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Высота стенок | 9 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |