
284 ₴
Описание:
Чугун — это долговечный и прочный материал, который равномерно нагревается и удерживает тепло. Подходит для использования на варочных поверхностях любого типа, включая индукционные.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| материал ручки | дерево |
| диаметр внутренний | 22 см |
| диаметр дна | 18.2 см |
| высота | 2 см |
| длина ручки | см |
| длина с ручкой | см |
| вес | 1.2 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Высота стенок | 2 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |