
298 ₴
Описание:
Тренога является незаменимым помощником при приготовлении блюд на природе, рыбалке или выезде на дачу. Выполнено изделие в виде разборной конструкции, занимает минимум места при хранении и транспортировке, не портится под воздействием высоких температур.
Характеристики:
| материал | сталь |
| тип | тренога для казана |
| диаметр | 34 см |
| диаметр ножок | 10 мм |
| подходит для казана | 8 л |
| вес | 2.5 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для казана |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2500 |