


3 605 ₴
Описание:
Мангал сделан из литых чугунных панелей, удобен для транспортировки, прост в сборке и разборке, не подвержен деформации в процессе эксплуатации. Изделие не боится высоких температур, имеет отверстия по бокам короба для притока воздуха и поддержания горения. Дополнить чугунный мангал можно решеткой гриль, на которой также можно приготовить разнообразные блюда из овощей или мяса.
Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | прямоугольная |
| тип | мангал |
| длина | 55 см |
| ширина | 30 см |
| высота | 18 см |
| высота (с ножками) | 68 см |
| вес | 19 кг |
| вес (без ножек) | 16 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 180 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Упаковка | Чехол |
| Цвет | Черный |