
3 010 ₴
Описание:
Плита предназначена как поверхность для приготовления и подогрева пищи. Чугунное и печное литье от украинских производителей - это качество и надежность, проверенная годами. Все изделия отлиты из высокопрочного чугуна и созданы для традиционных печей.
Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | квадратная |
| тип | плита печная |
| длина | 55 см |
| ширина | 55 см |
| высота | 0.8 см |
| высота (с ребрами) | 14 мм |
| конфорка | 39 см |
| конфорка | 33 см |
| конфорка | 29 см |
| конфорка | 22.5 см |
| конфорка | 17.5 см |
| конфорка | 12.5 см |
| конфорка | 6.8 см |
| вес | 22.4 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Толщина корпуса | 8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.4 кг |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Плита печная |