
553 ₴
Описание:
Сковорода-гриль Ситон изготовлена из чугуна. Подходит для всех типов плит, включая индукционные. Тепло равномерно распределяется по сковороде, а продукты не пригорают. Можно мыть в посудомоечной машине.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал ручки | чугун |
| диаметр | 34 см |
| диаметр дна | 28 см |
| высота | 4 см |
| вес | 3.6 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 34 (см) |
| Высота стенок | 4 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |