
1 098 ₴
Описание:
Lacor — стильный аксессуар. Благодаря качественным материалам и эргономичному дизайну удобна в обращении. Ручка из нержавеющей стали с эффектной зеркально-сатиновой полировкой приятно держать в руке, она не сгибается и не деформируются. Рабочая часть аксессуара изготовлена из нержавеющей стали.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 7.5 см |
| длина | 34 см |
| вес | 0.22 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Ложка |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |