
435 ₴
Описание:
Вилка для мяса Lacor станет отличным дополнением к вашему набору кухонной утвари. Изготовлена из нержавеющей стали. Вилка предназначена для готовки и подачи любых мясных и рыбных блюд. Ее очень удобно использовать при приготовлении мяса, переворачивании его на сковороде, при разделывании больших кусков мяса и при раскладывании мясных и рыбных стейков по порционным тарелкам. Кроме того, вилка для мяса поможет узнать о готовности блюда.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Monoblock" |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 32 см |
| вес | 0.09 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 32 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Вилка |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |