
369 ₴
Описание:
Удобная гарнирная ложка, максимально гигиенична, не впитывает запахи, не изменяет вкус и аромат пищи, легко моется. Ручка нейлоновая, с петлей для подвешивания.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| серия | "Eco" |
| материал ручки | нейлон |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 10 см |
| ширина | 7.5 см |
| высота | 30.5 см |
| вес | 0.075 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ложка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Длина | 305 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | True |