
334 ₴
Описание:
Приготовление пищи — одно из самых больших удовольствий. Кухня — одно из самых любимых мест в доме. Именно поэтому Lacor стремится предложить кулинарные рецепты, советы и различные кухонные приспособления для наибольшего наслаждения этими приятными моментами.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| серия | "Eco" |
| материал ручки | нейлон |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 8 см |
| ширина | 6.5 см |
| высота | 27 см |
| объем | 40 мл |
| вес | 0.066 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ложка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Длина | 280 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | True |