
560 ₴
Описание:
Ситон — чугунная, квадратная сковорода для гриля с литыми ручками. Чугун — это долговечный и прочный материал, который равномерно нагревается и удерживает тепло. Подходит для использования на всех видах плит и в духовке.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | квадратная |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал ручки | чугун |
| длина | 28 см |
| ширина | 28 см |
| длина/ширина по дну | 21 см |
| высота | 4 см |
| вес | 3.5 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стенок | 4 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |