


780 ₴
Описание:
Сковорода для гриля Ситон — поможет приготовить сочный стейк с румяными полосками идеальной формы в домашних условиях. Филе рыбы, куриная грудка, свиной стейк и многое другое вы сможете приготовить с этой сковородой за считанные минуты.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал ручки | чугун |
| диаметр | 26 см |
| диаметр дна | 21 см |
| высота | 4 см |
| диаметр пресса | 22 см |
| вес | 2 кг |
| вес пресса | 2.7 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 4 см |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |