


895 ₴
Описание:
Сковорода-гриль чугунная "Ситон" с деревянной ручкой – современный подход к вековым традициям производства чугунной посуды. Сковорода производства Украины ТМ "Ситон" изготовлена из литого чугуна. Размеры – 26см, высота 4см. Оснащена деревянной ручкой. Чугунная сковорода-гриль круглой формы с бороздками средней высоты поможет приготовить отличный гриль, как мясной, так и овощной. Чугунный корпус равномерно нагревается, выдерживает большие температуры.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал ручки | дерево |
| диаметр | 26 см |
| диаметр дна | 21 см |
| высота | 4 см |
| вес | 2.3 кг |
| вес пресса | 2.7 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 4 см |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |