
435 ₴
Описание:
Специалисты Cитон уделяют большое внимание исследованию, созданию, производству и тестированию продукции, мониторингу стандартов качества, улучшению сервиса обслуживания и продвижению торговой марки на рынок. Благодаря этому продукция Cитон занимает высокие позиции и лидирующее положение в сегменте (соотношение «цена-качество») среди других производителей изделий для кухни.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| материал ручки | дерево |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | 13.5 см |
| высота | 10 см |
| объем | 2 л |
| вес | 2.1 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Высота стенок | 10 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сотейник |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |