
530 ₴
Описание:
Сковорода-сотейник Ситон - это своего рода гибрид привычной нам сковороды, которую в основном используют для жарки, и сотейника, который зачастую выбирают для приготовления соусов и рагу. Но в основной своей массе современные сотейники компактны и чтобы удовлетворить все потребности современных кулинаров приходится дополнительно выбирать несколько видов посуды. поэтому компания Ситон предлагает отличный компромисс - сковороду-сотейник и на очень долгое время забыть про нагромождение посуды у вас на кухне. Сочное и ароматное жаркое, соте, овощи с мясом, подливы и соусы - теперь для приготовления этих блюд вам понадобится всего одна сковорода-сотейник Ситон.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| материал ручки | дерево |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | 14 см |
| высота | 5.4 см |
| вес | 1.4 кг |
| вес крышки | 1 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Высота стенок | 5.4 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |