
325 ₴
Описание:
Кастрюля WOK Ситон — это блестящее сочетание современного стильного дизайна с экологичностью и надежностью.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал ручки | дерево |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | 9 см |
| высота | 9 см |
| объем | 1.7 л |
| вес | 1.8 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Материал | Чугун |
| Ручка | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая, Индукционная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 1.7 л |