
535 ₴
Описание:
Чугун — идеальный материал для высоких температур и длительного приготовления.
Отлично подходит для томления и тушения. Внутреннее покрытие создает эффект настоящей жаровни, собирая конденсат, который циркулирует в кастрюле, тем самым поддерживая оптимальный уровень влаги в продуктах питания.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал ручки | чугун |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 8 см |
| высота | 12 см |
| объем | 3.5 л |
| вес | 2.6 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Материал | Чугун |
| Ручка | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая, Индукционная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 3.5 л |