
1 321 ₴
Описание:
Десятилетие успешной работы компании Ситон создали ей безупречный имидж надежного и процветающего предприятия, которое постоянно совершенствуется и развивается. Компания Ситон ежегодно внедряет в производство новые товары, что позволяет ей быть всегда актуальной и востребованной у потребителей. Солидный товарооборот компании позволяет держать ассортиментную матрицу в доступном ценовом сегменте.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал крышки | чугун |
| материал ручки | чугун |
| диаметр внутренний | 34 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 15.5 см |
| объем | 8 л |
| вес | 4.5 кг |
| вес крышки | 3.5 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Высота кастрюли без крышки | 15.5 см |
| Диаметр кастрюли | 34 см |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Ручка | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Объем кастрюли | 8 л |