
1 045 ₴
Описание:
Чугун отличается исключительной износостойкостью, практически не подвержен деформации и обладает естественными антипригарными свойствами.
Хотя чугун достаточно долго нагревается, но затем способен сохранять температуру поверхностей очень долго: за счет этого даже на небольшом огне и сравнительно невысокой температуре пища готовится и пропекается очень хорошо, витамины не разрушаются, а продукты сохраняют свой вкус и аромат.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | овальная |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал крышки | чугун |
| материал ручки | чугун |
| длина | 28 см |
| ширина | 18 см |
| высота | 12.5 см |
| высота крышки | 3.5 см |
| высота с крышкой | 16 см |
| объем | 3.5 л |
| вес | 2.8 кг |
| вес крышки | 1.8 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Объем | 3.5 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота без крышки | 125 мм |
| Высота с крышкой | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Электрическая, Стеклокерамическая |