
450 ₴
Описание:
Чугунок печной или в простонародии - горшок чугунный. Горшки классической формы выполнены со специальной термической обработкой от Ситон. Использовать данный вид изделия можно как в обычной духовке, так и в "русской печи".
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал крышки | чугун |
| диаметр | 10 см |
| высота | 13.5см |
| объем | 0.75 л |
| вес | 1.1 кг |
| вес крышки | 0.3 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с крышкой | 135 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Объем | 0.75 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 |