
1 207 ₴
Описание:
Чугунок печной или в простонародии - горшок чугунный. Горшки классической формы выполнены со специальной термической обработкой от Ситон. Использовать данный вид изделия можно как в обычной духовке, так и в "русской печи".
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал крышки | чугун |
| диаметр | 18 см |
| высота | 20.5см |
| объем | 4 л |
| вес | 3.4 кг |
| вес крышки | 0.8 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с крышкой | 20.5 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Объем | 4 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 |