
1 646 ₴
Описание:
Ситон – это широкий ассортимент доступной современной посуды и принадлежностей для приятного приготовления пищи, которые внесут легкость, изящество и изысканность в вашу кухню благодаря качеству производства и современному дизайну, олицетворяющему идеологию – готовить с легкостью.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал крышки | чугун |
| материал ручки | чугун |
| диаметр внутренний | 23 см |
| диаметр дна | 14.5 см |
| высота | 10 см |
| объем | 3 л |
| вес | 2.5 кг |
| вес крышки | 1.3 кг |
| цвет | красный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Диаметр кастрюли | 23 см |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Ручка | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая, Индукционная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.8 кг |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 3 л |