

417 ₴
Описание:
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Гранит грей" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon C2+ |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 22 см |
| диаметр дна | 20 см |
| высота | 2 см |
| толщина дна | 4 мм |
| толщина стенки | 3.5 мм |
| вес | 0.6 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Высота стенок | 2 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Цвет | Серый |