








552 ₴
Описание:
Опытный китайский повар может заменить такой сковородой от БИОЛ практически весь арсенал посуды европейца.
Если готовить в WOK-e небольшими порциями, по 500 граммов, продукты получаются максимально вкусными, полезными, сочными и ароматными.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | дерево |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 10 см |
| высота | 7 см |
| высота с крышкой | 13.4 см |
| толщина дна | 4 мм |
| толщина стенки | 3.5 мм |
| объем | 2 л |
| вес | 2.67 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 7 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.67 кг |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |