
725 ₴
Описание:
Подставка для кухонных инструментов от компании Fissman изготовлена из нейлона. Элегантный изящный дизайн подставки станет украшением любого интерьера.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| форма | фигурная |
| тип | кухонные аксессуары |
| комплект | 1 шт |
| высота | 35 см |
| диаметр | 13 см |
| вес | 0.394 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |