
402 ₴
Описание:
Половник Fissman выполнен из силикона. Пищевой силикон очень удобен в кулинарии, ведь он безопасен для здоровья, не влияет на вкус и запах пищи, а также легко моется. Силикон выдерживает высокие температуры, поэтому половник можно использовать даже при работе с горячими продуктами. Половник оснащен удобной, не скользящей в руке ручкой.
| материал | силикон |
| серия | "Iris" |
| материал ручки | силикон |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 18 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| вес | 0.115 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 18 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал основной части | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Половник |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая температура | 230 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |