
303 ₴
Описание:
Fissman соединил лучший опыт, современные технологии и актуальные тенденции в сфере изготовления фарфоровой посуды. Ассортимент продукции бренда Fissman полностью удовлетворяет потребности в посуде и приборах самой требовательной хозяйки. К тому же, внешний вид всей посуды Fissman выдержан в универсальной концепции сдержанного и лаконичного дизайна, позволяет самостоятельно комбинировать сочетание посуды на каждой отдельной кухне.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| форма | круглая |
| материал крышки | фарфор |
| материал ручки | фарфор |
| диаметр внутренний | 10 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 6 см |
| длина ручки | 2 см |
| длина с ручкой | 14 см |
| объем | 0.275 л |
| вес | 0.334 кг |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Голубой |
| Высота кастрюли без крышки | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 10 см |
| Ручка | Фарфор |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Использование в духовке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.346 |
| Объем кастрюли | 0.275 л |
| Материал | Фарфор |