
64 ₴
Описание:
Ручная терка Fissman — это удобное кухонное приспособление для измельчения овощей, фруктов, сыра и других продуктов.
Изготовлена из нержавеющей стали. Нержавеющая сталь — исключительно износостойкий, безопасный и не подверженный коррозии материал, не окисляется, не окрашивается и не впитывает запахи.
Терка компактная, легкая и удобная в использовании.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь,пластик |
| материал ручки | пластик |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| тип | терки и шинковки |
| длина | 3.5 см |
| ширина | 2.5 см |
| высота | 7 см |
| вес | 0.016 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка-пирамида |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.016 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |