
501 ₴
Описание:
Подставка под горячее изготовлена из 100% экологически чистого силикона. Легко моется, не бьется, не скользит на столешницах любого типа. Подставку легко и удобно хранить. Благодаря встроенному магниту, подставку можно привесить на любую металлическую поверхность для декора. Яркие, сочные цвета принесут радостное настроение на Вашу кухню.
Характеристики:
| материал | силикон |
| форма | фигурная |
| тип | кухонные аксессуары |
| комплект | 1 шт |
| длина | 21 см |
| ширина | 15 см |
| высота | 0.5 см |
| вес | 0.108 кг |
| цвет | голубой |
| температурный диапозон, °С | до +210 |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 210 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка под горячее |