
158 ₴
Описание:
Ложка для мороженного являются незаменимой вещью на многих этапах приготовления десертов, коктейлей и подачи мороженного. С ее помощью мороженое приобретает более аппетитный вид. Дизайн ложки для мороженого обеспечивает ее максимальную функциональность, мороженое с помощью такой ложки можно подавать в виде красивых аккуратных шариков. Ее легко дезинфицировать. Она не разобьется. Состав материала абсолютно безвреден для людей и окружающей среды.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал ручки | пластик |
| форма | фигурная |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 21 см |
| диаметр | 5.5 см |
| высота | 4 см |
| вес | 0.09 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 210 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Ложка |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |