
180 ₴
Описание:
Терка из нержавеющей стали способна служить долгие годы, она успешно противостоит мелким царапинам, устойчива к коррозии и гигиенична. Изделие не тускнеет, не вступает в химические реакции и не изменяет вкус продуктов.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| тип | терки и шинковки |
| количество насадок | 1 шт |
| длина | 11 см |
| длина | 7 см |
| вес | 0.066 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.066 г |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |