
110 ₴
Описание:
Красивое и весьма оригинальное ситечко для чая, которое сделает приготовление этого горячего напитка ещё более удобным и интересным. Оно лёгкое, качественное и красочное. Ситечко прекрасно смотрится в чашечке и к тому же с ним очень удобно заваривать чай.
Характеристики:
| материал | силикон |
| форма | фигурная |
| длина | 4 см |
| ширина | 3 см |
| высота | 8 см |
| вес | 0.032 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 80 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Зелёный |
| Тип посуды | Ситечко для чая |