
425 ₴
Описание:
Удобный и простой в использовании пресс для чеснока Fissman. Выполнен из нержавеющей стали.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 18 см |
| ширина | 4 см |
| высота | 2.7 см |
| вес | 0.088 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пресс для чеснока |
| Цвет | Стальной |