
217 ₴
Описание:
Лопатка Fissman силиконовая с пластиковой ручкой станет полезным аксессуаром на кухне. Жаростойкая до 230 ºC.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | силикон,пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | кулинарная лопатка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 30 см |
| длина ручки | 19.5 см |
| ширина | 6 см |
| высота | 0.7 см |
| вес | 0.11 кг |
| цвет | сиреневый |
| температурный диапозон, °С | +230 °С |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Лопатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |